Услуги

Представитель в Англии

Раз­ви­тие ин­тер­нет-мар­ке­тин­га се­го­дня предо­став­ля­ет воз­мож­ность при­об­ре­сти ка­че­ствен­ные и не­до­ро­гие ве­щи прак­ти­че­ски в лю­бой стра­не ми­ра, в том чис­ле и Ве­ли­ко­бри­та­нии.

Од­на­ко на прак­ти­ке по­куп­ка не­ред­ко свя­за­на с мно­же­ством про­блем: не­под­хо­дя­щая фор­ма рас­че­та, не­воз­мож­ность по­став­ки из Ан­глии в Рос­сию или ма­га­зин про­сто не за­ни­ма­ет­ся про­да­жей за ру­беж. Все это мо­жет стать пре­пят­стви­ем на пу­ти к по­лу­че­нию же­ла­е­мо­го то­ва­ра.

На­ша ком­па­ния предо­став­ля­ет од­ну из са­мых вос­тре­бо­ван­ных услуг у рос­сий­ско­го по­тре­би­те­ля – по­сред­ник в Ан­глии для пе­ре­сыл­ки, ко­то­рый возь­мет на се­бя ре­ше­ние всех про­блем, свя­зан­ных с при­об­ре­те­ни­ем по­нра­вив­шей­ся вам ве­щи

Что мы предлагаем?

Наш по­сред­ник в Ан­глии для пе­ре­сыл­ки ор­га­ни­зу­ет при­об­ре­те­ние и до­став­ку ин­те­ре­су­ю­ще­го вас про­дук­та до ме­ста на­зна­че­ния:

  • Ес­ли вы пло­хо вла­де­е­те ан­глий­ским язы­ком, наш спе­ци­а­лист най­дет про­дав­ца или про­из­во­ди­те­ля тре­бу­е­мо­го то­ва­ра и до­го­во­рит­ся об оформ­ле­нии за­ка­за. При не­об­хо­ди­мо­сти по­сред­ник мо­жет про­ве­рить на со­от­вет­ствие ка­че­ство пред­ла­га­е­мой про­дук­ции пря­мо на про­из­вод­стве.
  • Так­же мы предо­ста­вим вам всю ин­фор­ма­цию от про­дав­ца о про­дук­те, предо­став­ля­е­мых скид­ках и спец­пред­ло­же­ни­ях. И ко­неч­но, по­мо­жем вы­год­но при­об­ре­сти то­вар.
  • Мы возь­мем на се­бя все труд­но­сти с опла­той про­дук­та и оформ­ле­ни­ем со­про­вож­да­ю­щих его при пе­ре­воз­ке до­ку­мен­тов. При не­об­хо­ди­мо­сти мы вы­ку­пим ваш то­вар в Ве­ли­ко­бри­та­нии, ко­то­рый впо­след­ствии вы опла­ти­те лю­бым удоб­ным спо­со­бом при по­лу­че­нии в Рос­сии.
  • Обеспечиваем рас­та­мож­ку и до­став­ку при­об­ре­тен­ной ве­щи в лю­бую точ­ку ва­шей стра­ны.
  • Кро­ме то­го, на­ши спе­ци­а­ли­сты раз­ра­бо­та­ют марш­рут и под­бе­рут со­от­вет­ству­ю­щий вид транс­пор­та. Так, ва­ша до­став­ка из Ан­глии че­рез по­сред­ни­ка бу­дет га­ран­ти­ро­ван­но осу­ществ­ле­на в кратчайшие сро­ки с ми­ни­маль­ны­ми за­тра­та­ми на пе­ре­воз­ку.
  • При же­ла­нии лич­но при­об­ре­сти то­вар в Ве­ли­ко­бри­та­нии, вы так­же мо­же­те об­ра­тить­ся в на­шу ком­па­нию. По­сред­ник для по­куп­ки в Ан­глии со­про­во­дит вас по луч­шим ма­га­зи­нам стра­ны, под­ска­жет, где най­ти тор­го­вые цен­тры с са­мы­ми ра­зум­ны­ми це­на­ми и про­ве­дет пе­ре­го­во­ры с про­дав­цом.

 

В слу­чае за­клю­че­ния до­го­во­ра на опто­вые по­став­ки наш по­сред­ник ста­нет ва­шим ква­ли­фи­ци­ро­ван­ным пред­ста­ви­те­лем. Спе­ци­а­ли­сты ком­па­нии не толь­ко хо­ро­шо ори­ен­ти­ру­ют­ся в фи­нан­со­вом и юри­ди­че­ском по­ле Ве­ли­ко­бри­та­нии, но и от­лич­но вла­де­ют ан­глий­ским язы­ком. По­это­му вы мо­же­те быть уве­ре­ны, что де­ло­вые пе­ре­го­во­ры прой­дут на са­мом вы­со­ком уров­не.

Остались вопросы? Оставьте вашу заявку, и мы свяжемся с вами.

Powered by NEX-Forms