Блог

Доставка антиквариата из Европы

Планируете купить антиквариат или другие ценности за границей? А вы знаете, что приобретение антиквариата в Европе возможно на более выгодных условиях, чем в России и Украине? Единственное, что может стать на пути к достижению ваших целей – это доставка.

Компании «Интер-доставка» специализируется на доставке антиквариата из Европы и Англии. Наши специалисты имеют огромный опыт транспортировки дорогих и ценных вещей: знают, какой пакет документов необходим, как правильно оформить груз в любой стране Евросоюза. Знание всех юридических нюансов помогает решить любые вопросы и нестандартные ситуации.

Наши специалисты прошли специальное обучение и подготовку к работе с культурными ценностями. Сохранность и доставка антиквариата находится под нашим контролем на протяжении всего пути следования грузов. Ваш личный консультант будет информировать вас о продвижении груза, и ответит на любой возникающий вопрос.

 

Что такое антиквариат?

Приобретая антикварные предметы, людьми движет любовь к старине, интерес к истории, желание иметь красивую уникальную вещь или обыкновенный прагматизм. Ведь антиквариат – это не только объект коллекционирования, но и великолепная долгосрочная инвестиция.

Но не любой старинный предмет обладает ценностью и является антиквариатом. К антикварным относят изделия, соответствующие следующим признакам:

  • Старость, принадлежность к исторической эпохе или знаменитому событию в прошлом;
  • Художественная ценность, наличие уникальной неповторимой особенности;
  • Отсутствие возможности воспроизведения;
  • Редкость, эксклюзивность и отсутствие аналогов.

Выбрать и купить антиквариат в Европе – это лишь начальный этап. Далее следует изучить правила прохождения таможенного контроля, заполнить правильно декларацию, зарегистрировать культурную ценность и получить письмо-подтверждение. После сбора всех документов уже можно организовывать доставку груза. Именно данный этап считается наиболее опасным, поскольку всегда существует риск, что антикварное изделие будет повреждено или утеряно во время доставки.

Возможно ли обезопасить себя от потенциальных рисков? С уверенностью заявляем, что возможно, если поручить доставку антиквариата из Европы надежной компании с безупречной репутацией! Обратившись к специалистам, вам удастся избежать рисков, связанных с потерей времени, денег или товара!

 

Доставка антиквариата из Европы – быстро, надежно и законно!

Большинство антикварных изделий достаточно хрупкие, и требуют к себе бережного отношения. Наличие повреждений может сильно повлияет на стоимость вещи. Поэтому во время перевозки вопрос сохранности изделия очень актуален для собственника. Самый удобный способ доставить культурные ценности – обратится в логистическую компанию, специализирующую на доставке антиквариата. Команда «Интер-доставка» уже более 10 лет занимается перевозкой уникальных ценных изделий.

Вы решили купить военный антиквариат в Европе, одну монету или целую коллекцию, статуэтку, крупногабаритную мебель? Наша компания гарантирует безопасную доставку груза по заданному адресу:

  • Аккуратно и бережно упакуем антикварные предметы, используя сверхпрочные материалы. Для каждого предмета используем индивидуальную специализированную упаковку;
  • Разработаем идеальный маршрут, учитывая характер изделия, объем и срочность заказа;
  • Решим все юридические вопросы: получим разрешения на ввоз и вывоз из страны в страну. Заполним необходимые декларации и организуем прохождение таможенного контроля. В случае необходимости поможем с регистрацией в Министерстве культуры;
  • Страхуем груз. Обеспечим полное сопровождение ценного товара;
  • Сохраняем полную конфиденциальность.

 

Компания «Интер-доставка» – ваш надежный партнер в вопросах покупки и доставки антиквариата из Европы! Наши клиенты и их интересы являются для нас наивысшей ценностью. За все годы нашей работы мы сумели завоевать отличную деловую репутацию, и стремимся поддерживать ее на таком же высоком уровне.

 

Share this post

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *