Блог

Доставка из Европы как выгоднее?

Доставка из Англии

С каждым годом наблюдается рост покупок за границей. Из-за расположения Англии, не просто вывезти купленный товар.

Компания Inter-Dostavka предлагает помощь в отправке вашего груза тремя видами транспорта.

Авиа — этот вид доставки из Англии обойдётся немного дороже, чем другие. Но уже через 4 дня вы получите груз. Самый быстрый, и безопасный способ. Нет ограничений по весу.

Море — дешевле, чем авиадоставка, но займёт больше времени. Контейнеры загружают на морские суда и отправляют в ближайший к вашему городу порт. Если там, где проживаете, отсутствует водное сообщение, груз продолжит путь деловыми линиями.

Авто — самый популярный и менее затратный способ доставки из Англии в Россию – наземный транспорт. Мы используем проверенные автомобили, которые доставляют сборные грузы. За рулём грузовиков водители со стажем, автомобили перед выездом проходят проверку на техническое состояние. Срок прибытия товара 14 дней.

Весь груз из Англии доставляется на склад в Финляндии, затем следует в Санкт-Петербург и распределяется деловыми линиями по России.

Сохранность груза – это наша репутация. Своей работой стремимся получить и оправдать ваше доверие. Постоянным клиентам предусмотрены щедрые бонусы, скидки. С Inter-Dostavka спокойно и надёжно.

При обсуждении доставки из Англии, цена остаётся фиксированная и не меняется по дороге. Получая груз, вы точно знаете сколько оплатить.

В связи с тем, что наши клиенты находятся в разных часовых поясах, рабочий день менеджеров увеличен до 16 часов. Отсутствие выходных и праздничных дней. Свяжитесь, в любое время через мессенджер, с личным консультантом и получите полную информацию о статусе вашей доставки или покупки. По вашему запросу вышлем фотоотчёт о состоянии груза на перевалах.

Основная наша задача — получение клиентом качественного сервиса и максимальной выгоды в сделках. Если при покупке или доставке возникнут дополнительные проблемы не входящие в наши обязанности, мы с удовольствием их решим и поможем клиенту.

  • Вы купили товар, а он не пришёл вовремя на склад? Разберёмся.
  • Хотите поменять купленный товар? Обменяем.
  • Ваш продавец не принимает оплату из России? Оплатим.
  • Хотите скидку от продавца? Договоримся и предоставим.
  • Не хотите оплачивать таможенную пошлину в полном объёме? Используем облегчённую схему.

Компания Inter-Dostavka на время проведения мероприятия станет вашими глазами и ушами. Даже вы для себя не сможете сделать лучше, чем наши специалисты. Каждый сотрудник заинтересован в целости и сохранности вашего товара. Доставка из Англии осуществляется только проверенными мастерами своего дела.

Доставим быстро и в сохранности:

  • Скоропортящиеся грузы (с соблюдением температурного режима)
  • Опасные грузы
  • Антикварную мебель
  • Малогабаритные
  • Крупногабаритные
  • Хрупкие
  • Бытовую технику
  • Химию
  • Одежду и обувь
  • Пищевые продукты

Не нашли в списке интересующую вас категорию? Позвоните оператору для уточнения информации или заполните форму, а мы перезвоним.

А также вы можете использовать нас как посредников приобретения и доставки. Интернет-магазины Англии, не всегда осуществляют отправку товаров в Россию. Возьмём эту процедуру на себя. Специалист компании осмотрит продукт. Проверит сертификаты, оплатит вашу покупку. Оформит всю документацию, упакует и отправит груз. Который вы получите со стуком в дверь.

В стандартную стоимость доставки груза из Англии в Россию входит:

  1. Переговоры с продавцом
  2. Получение на складе
  3. Доставка в Россию
  4. Прохождение таможни
  5. Передача клиенту в Санкт-Петербург

Если вы решили застраховать груз, предлагаем страховую компанию с вековым стажем, её стоимость составит 3% от оценки товара.

Заказали несколько товаров у разных продавцов? Соберём на складе в одну посылку. Вам не придётся оплачивать каждый продукт отдельно.

Прохождение таможни упрощено с Inter-Dostavka, груз уедет к вам не позднее, чем на следующий день.

Надёжно упаковываем товар в транспортировочную плёнку. Но желание клиента – закон, поэтому по вашей просьбе усилим, дополнительными средствами защиты.

 

Share this post

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *